HIT MUSIC ONLY!

15 февраля `17, в 14:48
Премьера песни: Ivan NAVI - Влипли

Премьера песни: Ivan NAVI - Влипли

Номинант премии YUNA2017 артист Ivan NAVI представил третий официальный сингл «Влипли» и анонсировал первый EP.

После двух откровенно танцевальных треков, новая музыкальная работа исполнителя звучит свежо - лирично, романтично, но все так же качественно. Ведь авторы сингла "Влипли" - это Ольга Кутинина и музыкальный продюсер Андрей Бакун, которые работали над треками "Такі Молоді" и "Закохуюсь".

"Вони відчувають мене, мою музику і мій стиль. Мені подобається те, що пісня трохи повільніша за інші, вона «розтягується» як жуйка і після прослуховування не відпускає ще дуже довго, - поделился впечатлениями о работе над новым треком Ivan NAVI. - В пісні є слова «Ми домовились, що ми просто тимчасові. Поки не знайдемо тих, хто нам більше підходить…». В сучасному світі все так швидко змінюється, що важко заглядати на років 10 вперед. Тому кожен живе сьогоднішнім днем. Але інколи «влипає» на довше, і, здавалось, звичне знайомство стає чимось значно більшим. У мене таке було, думаю, як і в кожного".

Ivan NAVI успел даже отснять видео на песню «Влипли». За теплой погодой и не менее теплой атмосферой вместе с командой Manifest Production исполнитель отправился в Чорногорию. Премьера клипа запланирована на март, как и презентация дебютного EP артиста. 

Ух,Ваня! Треком уже во всю наслаждаемся в эфире NRJ Ukraine и с нетерпением ждем клип!